Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - проблемы

nice hand omaha 5 года 4 мес. ago #2033

1. Карты нам дает старзхелпер. Тут трудно что-либо изменить. 3 стола зума требуют хорошего компа.
2. Я тебе послал скайп Дмитрия Регента, который делал спектры по покерджусу. Он сейчас в команде ДжНандеса. Он готов помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 3 мес. ago #2054

В последнее время появились вопросы по использованию программы на 888. К сожалению, У меня 888 наглухо заблокированы провайдером, поэтому сам я ничего проверить не могу. У кого-то работает программа, у кого-то нет. Как можно разобраться?
Сперва хочу отметить, что программа PokerOCR для 888 не используется. Она нужна только для сети MPN.
Для 888 и для PokerStars используется программа NiceHandOmahaConverter. Зачем столько программ? Попробую объяснить.
Основная программа - NiceHandOmaha получает данные в своем стандартном формате, который был придуман при создании этой программы. Она проводит все необходимые вычисления и формирует содержимое ХАДов, которые передаются в программу HudManager. Эта программа разрабатывалась отдельно, и она способна "наклеивать" ХАДы на любые окна других программ. У нас в планах есть и другие программы с ХАДами (PokerAdjunct), поэтому целесообразно было разработать отдельную программу. У нас эта программа используется также и в непокерном софте.
Теперь про NiceHandOmahaConverter. Данные для PokerStars нам дает программа StarsHelper. Автор этой программы передает нам данные в собственном формате. Мы не стали усложнять NiceHandOmaha, у которой уже был собственный формат, а сделали NiceHandOmahaConverter, который преобразует данные StarsHelper к нужному нам виду. То же самое и с 888. Данные нам дает 888Caption2 в своем собственном формате, абсолютно другом, чем у StarsHelper. И тот же самый NiceHandOmahaConverter преобразует этот формат к нашему виду. То есть, подводя итог, становится ясно, что эта программа служит прослойкой между программами-партнерами, которые пишем не мы сами, и нашей программой NiceHandOmaha. При этом она сама не затрагивается и не изменяется. Если бы у нас появились другие партнеры для других румов (такие переговоры шли, но бузуспешно), то понадобилось бы только изменить NiceHandOmahaConverter.
Для сети MPN мы написали собственную программу, которая "добывает" данные с клиента, используя технику распознавания изображений. Поскольку программа наша, то она готовит данные в нашем же формате. Также все дальнейшие румы мы будем подключать этой техникой.
Таким образом, имеем 4 программы, из которых всегда используется 3 для конкретного рума. Теперь, если нет ХАДов, например для 888, то надо просто посмотреть, идут ли нам данные с 888Caption2. Это можно делать в ходе игры (лучше при проблемах на плеймани) в окне Output (вкладка Debug) программы NiceHandOmahaConverter. Я этим отладочным окном обычно и смотрю через Skype, TeamViewer или Discord.
Есть игроки, у которых нет ни одной из перечисленных программ. Тогда я их отсылаю к самому первому посту этой темы. Там написано, как включить отладочный режим. Кратко повторюсь, что надо просто открыть файл NiceHandOmaha.ini, в нем найти
раздел [Debug] и сделать в нем так
[Debug]
Debug=1
Count=1000
После этого удалить все файлы с расширением .log. После этого надо записать небольшую сессию, буквально 5-6 раздач, и прислать мне все лог-файлы. При этом самый важный для меня файл NiceHandOmahaConverter.log. В этом файле будут все данные, передаваемые 888Caption2. Уже по этому файлу станет ясно, "кто виноват". Если данных нет, то проблемы с 888Caption2. Что-то у вас не так настроено. Если данные все будут, то значит разбираться уже будем мы. Но, если программа на старзах работает, а на 888 нет, то проблема где-то в передаче нам данных. При этом у нас надо смотреть только NiceHandOmahaConverter.

Замечу также, что NiceHandOmahaConverter.exe лежит в той же папке, что и NiceHandOmaha.exe. В папки HudManager и PokerOCR можно не лазить.Все файлы, которые нужны для ХАДов на 888 и на старзах находятся в папке NiceHandOmaha.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 3 мес. ago #2055

Вот информация от Игоря, автора 888Caption2:
"888Caption не работает с версией покер клиента 4-7.12-1-13 - там полностью новый движок столов и мне потребуется существенное время для того, чтобы реализовать хотя бы основные функции там.
Если какая-то версия младше используется, то мне нужны номера версии клиента и версии программы."

И еще одно сообщение от Игоря:
"У меня версия покер клиента:
p-1-en-4-7.10-0-56
Насколько я могу судить, 888Caption2 v2.49a корректно читает карты из этой версии клиента
Если есть возможность, надо установить эту версию клиента и проверить ещё раз.
Я скачивал с www.888poker.com/download-poker/".

Поэтому в дополнение к информации из предыдущего поста присылайте мне также номер версии клиента 888.
Или можете напрямую общаться с Игорем. Его контакт и дополнительная информация есть на его сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 3 мес. ago #2056

Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 2 мес. ago #2094

Для работы программы нужно, чтобы
1) в клиенте PokerStars были установлены сообщения дилера

Заметим, что StarsHelper не проверяет эту установку, хотя не будет полноценно без нее работать.
2) В окне

в поле Work folder надо задать путь к рабочей папке PokerStars, что-то типа C:\Users\<имя пользователя на ПК>\AppData\Local\PokerStars\.
В этой папке должен быть файл с настройками user.ini
Именно с этого файла программа проверяет настройки чата дилера (и не только).
3) Если есть уверенность, что в клиенте все настроено правильно, то можно просто отключить эту проверку.
Для этого в файле NiceHanOmaha.ini надо найти раздел [Chat] и задать в нем Use = 0
[Chat]
Use=0
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 4 года 11 мес. ago #2176

После обновления старзов надо использовать StarsHelper 1.3.5.5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17
Время создания страницы: 0.083 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika