Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наши программы

ТЕМА: NiceHandOmaha - проблемы

nice hand omaha 5 года 9 мес. ago #1830

Здравствуйте. Как продвигаются дела с NiceHandOmaha? На PokerStars так и не работает без StarsHelper? Распознавание карт со столов RedStar и ACR уже работает? ACR это покер рум: Americas Cardroom? Жду ответа. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:10
  • DarthSnow аватар
  • DarthSnow
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

nice hand omaha 5 года 9 мес. ago #1832

1) На старзах пока не делали.
2) Сделали для RedStar и RedKings (читайте тут).
3) Сейчас занимаемся ACR.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 8 мес. ago #1836

Там написано: Новая программа PokerOCR. Она должна установиться в папку C:\NewPokerSoft\PokerOCR. Эта программа 64-битная!
У меня к сожалению 32 битная система. Без этого компонента NiceHandOmaha работать не будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:10
  • DarthSnow аватар
  • DarthSnow
  • Новый участник
  • Offline
  • Репутация: 0

nice hand omaha 5 года 8 мес. ago #1837

Некоторые как-то исхитряются запускать 64-битные программы в 32-битных ОС. Я попробую поискать в Гугле. У нас/ к сожалению, в 32-битной среде не пошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 8 мес. ago #1838

Гугл дает массу ссылок по данной теме.
Например или вот еще.
Во всех рекомендациях предлагается установить виртуальную машину, причем лучше всего бесплатную Oracle VirtualBox.
Но, поскольку игрок использует и массу другого ПО, то его тоже придется устанавливать на эту виртуальную машину. Если ПК старый и слабый, то скорость работы в этой виртуальной среде будет низкой, если вообще будет работать.
Поэтому я бы рекомендовал озаботиться покупкой нового ПК, если у вас старый и слабый. А, если у Вас мощный ПК, но установлена 32-битная ОС,
то лучше всего просто обновить ее до 64-битной. при этом весь ваш софт останется работоспособным. 32-битные приложения работают на 64-разрядной ОС безо всяких проблем. Все равно вопрос перехода на новую ОС и покупка нового ПК когда-нибудь встанет сама собой раньше или позже.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. ago от Математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:418 Спасибо получено: 18
  • Математик аватар
  • Математик
  • Модератор
  • Offline
  • Репутация: 17

nice hand omaha 5 года 4 мес. ago #2031

1. на двух столах зума прога начинает забаздывать. карты розданы а у нас рэнж предидущей руки еще показывает. на трех столах уже критично. правда и комп у меня посредственный.
2. еще по поводу префлоп диапазонов: в проге есть префлоп ренжи по пропокертулзу и покерджусу. Префлоп диапазон просчитанный солвером сильно отличаются. Имеет смысл добавить его (просто раскидать руки по позам или в том же ппт добавить позицию открытия по солверу). они есть в платном курсе ДжНандеса или легко просчитываются монкером. это важно имхо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

  • Сообщений:367 Спасибо получено: 9
  • Rassam аватар
  • Rassam
  • Живу я здесь
  • Offline
  • Репутация: -105
Время создания страницы: 0.066 секунд
United Kingdom best betting sites with gbetting.co.uk
Yandex.Metrika